上海快3

您的位置:上海快3 > 产品索引 > 光电转换器 > 百兆电信级光纤收发器
ZXT108-N-BS-xx
百兆一光八电光纤交换机
分享
ZXT108-N-BS-xx系列产品有8个10/100M自适应RJ45接口和1个100M标准光口,用户可根据需要选用不同的光模块接口,例如100Base-T、100Base-SX、100Base-LX、FC、SC、ST等。交换机摘用美国最新IC,性能稳固,质量优良,使用简单方便、具有较高的性价比。特别适用于小型光纤以太网建设及简单IP摄像头监控组网中。

技术参数:

◆ 符合IEEE802.3 10 Base-T、IEEE 802.3u 100Base-TX、IEEE802.3z等标准;

◆ 8个10/100MRJ45接口,1个SC/ST/100M光接口;

◆ 支持全双工和半双工模式;

◆ 电源:110-265V AC;

上海快3◆ 运行环境温度:-20℃-70 ℃;

◆ 相对湿度: 5%-90%;

◆ 电口支持5类无屏蔽双绞线;

◆ 适用光纤:

多模:50/125, 62.5/125 or 100/140微米

单模:8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125微米

产品举荐 >>
 北京赛车 北京赛车 吉林快3

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!