上海快3

您的位置:上海快3 > 产品索引 > 光电转换器 > 千兆电信级光纤收发器
ZXT108-W-GS-xx
千兆一光八电光纤交换机
分享
ZXT108-W-GS-xx系列千兆自适应9口交换机有8个10/100M自适应RJ45接口和1个1000M标准SC光口,用户可根据需要选用不同模块,例如1000Base-T、1000Base-SX、1000Base-LX等。交换机摘用美国最新IC,性能稳固,质量优良,具有较高的性价比。适用于小型光纤以太网和有特别需要的光纤网络中。
◆8个RJ45-10/100M 电口和1个1000M-SC光口,实现不同端口之间以太网信号交换;
◆RJ45电口能自适应10/100M、全/半双工模式、直通线/交叉线连接方式
◆SC口支持1000M全双工模式
◆支持流量控制,能防止广播风暴
◆支持VLAN,QoS,
◆支持最大1536 bytes的以太帧
◆功耗小(3W),发热少,稳固性好。
◆适合标准:IEEE802.3z/AB,10/100/1000Base-T和1000Base-SX/LX
◆MAC地址表:1K
◆缓存:512Kb
◆背板带宽:12G,可实现无阻塞线速转发
◆接口标准:电口:RJ-45,10/100/1000Mbps(自适应);
光口:1000Mbps;
◆缆线:双绞线:5E类线或6类线(最长距离至100米)
光纤(多模):50/125,62.5/125μm(最长距离至550/224米)
光纤(单模):8/125,8.7/125,9/125μm(最长距离10~100千米)
产品举荐 >>
 北京赛车 北京赛车 吉林快3

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章-|,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关-|,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,-|我们将做删除处理!